30.03.2017

Семинар заместителей директоров ОО

30.03.2017 на базе МБОУ СШ №8 состоялся целевой семинар заместителей директоров ОО, курирующих учебно-воспитательную работу, по теме «Из опыта МБОУ СШ №8 по реализации модели проектно-солидарного управления, как инновационной формы соорганизации участников образовательных отношений», на котором выступили Долгополова Г.А., заместитель директора школы, руководитель проектной группы, Шочина С.А., заместитель директора, руководитель проектной группы, Потапова М.А., учитель географии, руководитель проектной группы, Шулепина Т.Н., учитель биологии, член проектной группы.

Были освещены вопросы: работа педагогического коллектива по реализации основных направлений Программы развития «Школа проектно – солидарного управления» за 2016год; анализ результатов реализации проектно-тематических линий «Развитие воспитательной системы школы «Школа гражданского становления и социализации личности» и «Комплексная модель взаимодействия школы и социума в условиях введения ФГОС общего образования»; первые шаги реализации проектно-тематической линии «Новая технологическая платформа школьного образования»; результаты реализации проектно-тематической линии «Центр просветительской и методической работы по формированию экологически целесообразного, здорового и безопасного образа жизни».

30-03-2017_1.JPG 30-03-2017_2.JPG 30-03-2017_3.JPG 30-03-2017_4.JPG 30-03-2017_5.JPG 30-03-2017_6.JPG

Информационно-методический отдел
департамента образования