23.05.2014

Межрегиональный профессиональный конкурс методических разработок педагогов общеобразовательных организаций «Учебный проект: от «школы знаний» к «школе деятельности»

sbornik.jpgКонкурс методических разработок педаго­гов
общеобразовательных организаций

В целях подготовки к введению Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования Нижегородским институтом развития образования при поддержке министерства образования Нижегородской области был проведен межрегиональный профессиональный конкурс методических разработок педагогов общеобразовательных организаций «Учебный проект: от «школы знаний» к «школе деятельности», направленный на выявление и популяризацию лучших учеб­ных и исследовательских проектов.

Поздравляем победителей Конкурса, учителей английского языка Кстовского муниципального района МБОУ Лицея №7: Градову И.Б., Бурзилову Н.А., Саможенову Н.И. и МБОУ СОШ №5 – Раеву Т.А., получивших Дипломы победителей и право опубликовать свои проекты уроков в сборнике ГБОУ ДПО НИРО «Контрольно-измерительные материалы по английскому языку».

Гид по городу Гид по городу Оценка руководителей