18.09.2013

Итоги конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы (МБОУ ВСОШ)

АДМИНИСТРАЦИЯ КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

об итогах конкурса на замещение вакантной должности директора
Муниципального бюджетного образовательного
учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы
(МБОУ ВСОШ)

На основании протокола заседания конкурсной комиссии от 17.09.2013г. в соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения, утвержденного постановлением администрации Кстовского муниципального района от 15.11.2012г. № 764, конкурсная комиссия решила:
1. Признать конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы несостоявшимся в связи с единственным заявлением для участия в конкурсе.
2. Главе администрации Кстовского муниципального района Конюхову Ю.П. провести назначение на вакантную должность директора МБОУ ВСОШ в форме прямого назначения в соответствии с трудовым законодательством РФ с единственным кандидатом Чебатковой Еленой Валерьевной.

Гид по городу Гид по городу Оценка руководителей