25.04.2014

Гала-концерт фестиваля-конкурса среди учащихся 4-х классов, изучающих курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Радость моя - Жизнь!

Под таким названием 25 апреля 2014 года в МБОУ ДОД ДДЮТ состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса среди учащихся 4-х классов, изучающих курс «Основы религиозных культур и светской этики», организованный информационно-методическим центром департамента образования. В гала-концерте выступали участники, прошедшие отборочный заочный тур фестиваля-конкурса по номинациям: «Конкурс театральных постановок» и «Конкурс вокального искусства». «Конкурс рисунков» в рамках фестиваля-конкурса «Радость моя - Жизнь!» проходил в один тур.
Через песни, театральные композиции, притчи, рисунки конкурсанты рассказывали о том, что жизнь ежеминутно, ежесекундно может дарить радость, главное – научиться видеть красоту во всём.

Победителями и призёрами фестиваля-конкурса «Радость моя - Жизнь!» стали:
- в номинации «Конкурс театральных постановок»: группа учащихся 4 класса МБОУ СОШ №3 (музыкально-танцевальная композиция "Детство - это мы", руководитель - учитель начальных классов Лемешева О.И.), 1 место; группа учащихся 4 класса МБОУ СОШ п. Селекция ("Притча о волшебных очках", руководитель - учитель музыки и МХК Буркулакова Л.В.), 2 место; Группа учащихся 4б класса МБОУ Лицея №7 (театральная постановка "Теремок прекрасной души", руководители - учитель начальных классов Корягина М. В., Голунова Татьяна Викторовна – педагог дополнительного образования), 3 место;
- в номинации «Конкурс вокального искусства»: Сидорова Вера, учащаяся 4б класса МБОУ Лицея №7 (песня "Девочка - весна", руководитель - учитель начальных классов Корягина М. В.), 1 место; Ульянов Даниил, учащийся 4 в класса МБОУ СОШ №8 (песня "Над церковными куполами", руководитель - учитель музыки Каразанова Н.В.), 2 место; Группа учащихся 4 класса МБОУ СОШ с. Работки (песня "Золотые купола", руководитель - учитель технологии Ильичева И. Г.), 3 место;
- в номинации «Конкурс рисунков»: Драмос Юлия, учащаяся 4г класса МБОУ Лицея №7 (рисунок "Спорт - это жизнь!", руководитель - учитель начальных классов Молитвина С.М.), 1 место; Носова Дарья, учащаяся 4г класса МБОУ СОШ № 3 (рисунок "Любовь", руководитель - учитель начальных классов Гусева М.С.), 1 место; Бегинян Артем, учащийся 4г класса МБОУ СОШ № 3 (рисунок "Детское счастье ", руководитель - учитель начальных классов Гусева М.С.), 2 место; Скрипниченко Дмитрий, учащийся 4а класса МБОУ СОШ п.Селекция (рисунок "Семья - любви великой путь", руководитель - учитель музыки и МХК Буркулакова Л.В.), 2 место; Чернов Алексей, учащийся 4 класса МБОУ СОШ с. Работки (рисунок "Сумерки", руководитель - учитель технологии Ильичева И.Г.), 2 место; Китаева Алина, учащаяся 4а класса МБОУ СОШ №8 (рисунок "Радость души", руководитель - учитель начальных классов Зудилова С.А.), 3 место; Медведева Яна, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ с. Работки (рисунок "Дорога к счастью", руководитель - учитель технологии Ильичева И.Г.), 3 место; Фомичёва Дарья, учащаяся 4б класса МБОУ СОШ № 3 (рисунок "Счастье в дружбе", руководитель - учитель начальных классов Лемешева О.И.), 3 место; Панина Варвара, учащаяся 4 класса МБОУ Запрудновской СОШ (рисунок "Моя дружная семья", руководитель - учитель начальных классов Козочкина Н.Н.), 3 место; Рудой Анна, учащаяся 4а класса МБОУ СОШ с.Ближнее Борисово (рисунок "Посещение больных в праздник", руководитель - учитель начальных классов Калякина В.М.), 3 место; Рогова Софья учащаяся 4г класса МБОУ СОШ № 3 (рисунок "Материнское счастье", руководитель - учитель начальных классов Гусева М.С.), 3 место.

Гид по городу Гид по городу Оценка руководителей