22.04.2021

«Карта Добра»

В период с 29 марта по 11 апреля на базе Всероссийского детского центра «Смена» в г.Анапа прошёл добровольческий форум «Карта Добра».

По результатам заочного этапа конкурса Волонтерский отряд «По зову сердца» МБОУ СШ №8 стал победителем в специальной номинации «Продвижение», а Екатерина Вавина и Анна Гладенкова получили сертификаты амбассадоров федерального проекта «Карта Добра» межрегионального движения «Волонтёр».

Участниками форума стали активисты Волонтерского отряда «По зову сердца» МБОУ СШ №8 Екатерина Вавина, Анна Гладенкова и Светлана Лапшова.

Карта добра_4.jpg  Карта добра_1.jpg

Своими впечатлениями поделилась Светлана Лапшова: «Пожалуй, начну с того, что этот форум, как говорят организаторы, действительно меняет людей! Я очень благодарна своей организации за такое доверие и возможность поехать на этот форум. Там я посетила погромное количество лекций, после которых написала свой первый проект. Кроме этого я поговорила со многими спикерами и разобрала некоторые проблемы с профессиональным психологом. Конечно же, я не могу не упомянуть людей с которыми познакомилась на этом замечательном форуме. Здесь мы все стали лучшей версией себя и настоящей семьей, которая обязательно ещё несколько раз встретиться! Если вдруг у меня появится возможность съездить туда ещё раз, то я без всяких раздумий поеду, потому что «Карта Добра» это не просто форум для добровольцев, а начало новой и прекрасной истории!»

Карта добра_3.jpg  Карта добра_2.jpg