26.03.2015

В этот день поздравления принимали работники сферы культуры Кстовского района. С профессиональным праздником всех собравшихся поздравил начальник управления культуры администрации Кстовского района Андрей Серов. «Так уж получается, что праздник себе мы готовили своими творческими силами. Главное на празднике – это хорошее настроение. Я всем желаю весеннего настроения, творческого подъема, успехов в работе, любви, мирного неба над головой. Мы с хорошими показателями закончили 2014 год: проведено свыше 7 тысяч мероприятий в целом по району, оказано около 18 тысяч муниципальных услуг всеми учреждениями культуры. Благодаря творчеству и трудолюбию культурная среда Кстовского района может похвалиться значительными результатами в развитии клубной отрасли, музейного и библиотечного дела», - сказал начальник районного управления культуры. Затем был продемонстрирован фильм, подготовленный телестудией «Кстово», о насыщенной культурной жизни района за год.

Глава администрации Кстовского муниципального района Николай Бондаренко с удовольствием передал всем работникам культуры Кстовского района поздравления от министра культуры Нижегородской области Сергея Горина. «Вы занимаетесь очень нужным и востребованным делом. Поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы сфера культуры в нашем районе всегда была на высоте», - сказал Н.Бондаренко.

Глава районной администрации вручил Почетные Дипломы Губернатора Нижегородской области Комлевой С.В. – руководителю народного коллектива «Театр русской моды» МБУК «ЦКС», Сергеевой Л.А. – заведующей учебно-творческим сектором МБУ КЦНК «Берегиня», Ромашову А.В. – режиссёру массовых представлений МБУК «ЦКС».

Благодарственные письма Правительства Нижегородской области были вручены Елехиной Е.А. - главному библиотекарю Центральной детской библиотеки им. В.В.Рыжакова, Пронину С.В. – заведующему отделом звукозаписи МБУК «ЦКС», Бабуриной А.А. – директору Дома культуры п.Селекционная станция МБУК «ЦКС».

16 работников культуры награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства культуры Нижегородской области, 18 - получили Дипломы и Благодарственные письма главы МСУ и администрации Кстовского муниципального района.

Галина Сычева
– председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников культуры - вручила Андрею Серову Почетный знак Российского профсоюза работников культуры.

Работники районной сферы культуры и ветераны принимали поздравления от администрации города Кстово, от прокуратуры, от учебного центра инженерных войск ВС РФ. 30 лучших работников культуры Кстовского района награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами управления культуры администрации Кстовского муниципального района. Андрей Серов поблагодарил коллег, партнёров и друзей за плодотворное сотрудничество, взаимодействие и поддержку. Праздник закончился прекрасным концертом.

d_kult2.jpg       d_kult3.jpg

d_kult1.jpg