Праздничные мероприятия в городе Кстово, посвященные Дню народного единства, прошли на площади Ленина. Праздник прошел под девизом - «Если мы едины, мы – непобедимы!». Начался он с выступления военного духового оркестра Нижегородского военного института инженерных войск. Выступление оркестра как всегда прошло «на высоте». В этот раз оркестр выступил с вокально – инструментальной программой - «Россия. Родина. Единство». Государственный ансамбль песни и пляски «Умарина» уже не в первый раз радует кстовчан и гостей нашего города своими зажигательными концертными номерами.
С Днем народного единства кстовчан поздравили заместитель главы администрации Кстовского муниципального района по социальным вопросам Александр Сизёмов и исполняющий обязанности главы МСУ города Кстово Александр Сухарев.
Праздничная афиша:
Уважаемые кстовчане!
Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства - «Если мы едины, мы – непобедимы!» 4 ноября 2011 года, которые начнутся в 18.00 на площади Ленина.
Программа праздника:
18.00-18.40 – вокально – инструментальная программа военного духового оркестра Нижегородского военного института инженерных войск - «Россия. Родина. Единство»
18.40-19.40 – выступление ансамбля песни и танца «Умарина» (г.Саранск)
19.40-19.45 – поздравление кстовчан с праздником руководителями Кстовского муниципального района и города Кстово
19.45-21.00 – концертно-развлекательная программа кстовских и нижегородских творческих коллективов
21.00-22.00 – молодёжная дискотека, шоу-программа