10.02.2022

В минувшие выходные Международная Олимпийская академии спорта собрала более тысячи пар на двадцатый традиционный турнир по спортивным танцам. География участников была обширная – это практически весь Приволжский Федеральный округ: Москва, Ярославль, Смоленск, Саранск, Чебоксары, Казань, Йошкар-Ола, Кострома, Самара, Пенза, Уфа, Пермь, Оренбург и, конечно, Нижегородская область...

метелица_1.JPG метелица_2.JPG

Город Кстово на турнире представляли студия спортивного бального танца «Экспромт» и танцевально-спортивный клуб «Силуэт».

На торжественном открытии турнира участников поприветствовал заместитель главы администрации Кстовского муниципального района Иван Уланов. Он пожелал танцевальным парам позитивного настроя, не волноваться и успешно выступить.

метелица_4.JPG метелица_3.JPG

В соревнованиях приняли участие 49 возрастных групп, а каждое вечернее отделение открывала красочная шоу программа финалистов Чемпионата России.

метелица_5.JPG метелица_6.JPG

Фото: Екатерина Сулимова