Чествование отличников учебы и их родителей.

23.01.2014

23 января 2014 года в администрации Кстовского района чествовали обучающихся школ района – отличников учебы и их родителей.

blagodarnosti_2.jpg blagodarnosti_1.jpg
В третий раз в кабинете главы администрации Кстовского муниципального района проходило награждение школьников района за отличную учебу и активную жизненную позицию. 12 учеников из восьми городских школ, школы-интерната, из сельских школ д.Афонино, п.Селекция и с.Ближне-Борисово были удостоены премии главы администрации Кстовского муниципального района. Ребят и их родителей приветствовал глава администрации Юрий Конюхов: «Все вы молодцы! Всех вас отличает усердие и большая трудоспособность. Учеба – это для вас сегодня главная работа, и я уверен, что вы добьетесь больших успехов!».
blagodarnosti_3.jpg blagodarnosti_4.jpg
 Затем глава администрации Юрий Конюхов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Кирилл Культин и председатель комиссии Земского собрания по социальной сфере Федор Жуков вручали отличникам учебы Благодарственные письма и премии, а их родителям Благодарность и цветы. Глава администрации рассказал присутствующим о проектах, которые в настоящее время реализуются в Кстовском районе и перспективах на будущее. С ответным словом выступила ученица Гимназии №4 Захарова Вера. Она поблагодарила руководителей и выразила уверенность, что эта награда будет одним из стимулов для дальнейшей отличной учебы. Председатель социальной комиссии Земского собрания Кстовского муниципального района Федор Жуков пожелал ребятам успехов и новых побед. В заключение встречи все вместе сфотографировались на память.
blagodarnosti_5.jpg blagodarnosti_6.jpg

Решаем вместе