13.12.2021
Рабочая встреча

Заместитель главы администрации Кстовского муниципального района Иван Уланов провел встречу с творческими коллективами города и района. Рабочая встреча прошла в соседском центре. О своей деятельности руководству администрации рассказали участники вокальной группы «Волгари», «Волжанка», «Смена» и кстовского хора ветеранов «Улыбка». Похвалились кстовские таланты своими результатами и достижениями, рассказали о концертах, конкурсах и фестивалях, участниками которых кстовчане становятся регулярно. Также выразили надежду на взаимное сотрудничество и поддержку со стороны районной власти. Иван Уланов в свою очередь пообещал поддерживать творческие коллективы города и района и привлекать их к участию во всех городских и общерайонных праздниках, которые в теплое время года еженедельно проходят на открытых площадках города и района.

Текст: Елена Господчикова