29.11.2021
С праздником, дорогие мамы!

В минувшее воскресенье праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся во Дворце культуры нефтехимиков. Глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков поздравил кстовчанок с этим праздником: «Какое удивительное слово - мама! В маме нуждается каждый человек независимо от возраста. Ведь мамы любят нас так, как могут любить только мамы — безгранично и самоотверженно. Благодаря вам, дорогие мамы, мы живем, растем, познаём мир, наследуем традиции, учимся творить добро, ценить и любить свой дом. Земной поклон вам, наши матери!». Глава района пожелал женщинам-матерям счастья, здоровья, гармонии и любви. Многодетным мамам были вручены почетные дипломы и благодарственные письма за заслуги в воспитании детей, укрепление института семьи. В рамках праздника выступили творческие коллективы ДКН, которые приготовили для мам замечательный концерт.

День матери_2.jpg  День матери_3.jpg

Фото: Александр Архиреев