22.11.2021
Поздравили налоговую службу

21 ноября сотрудники налоговой службы отметили свой профессиональный праздник.

Накануне они принимали поздравления. Собравшихся приветствовал начальник Межрайонной ИФНС России №6 по Нижегородской области Алексей Москвин.

С праздником кстовских налоговиков поздравил заместитель главы администрации Кстовского района Николай Носов: «Налоговая инспекция сегодня – это высокотехнологичная, социально ориентированная служба. Все реализуемые вами нововведения рассчитаны в первую очередь на граждан. Много делается для повышения налоговой грамотности населения. Отрадно, что сейчас уделяется большое внимание развитию электронных сервисов, позволяющих удобно и быстро получить необходимую услугу. Но главное звено в слаженной работе службы — это высокопрофессиональные сотрудники. Благодарим вас за добросовестный труд! Доброго здоровья успехов и благополучия!».

Лучшим сотрудникам за высокий профессионализм, эффективный труд и в связи с празднованием Дня работника налоговых органов РФ были вручены Благодарственные письма главы МСУ Кстовского района.

Поздравили налоговую службу (4).jpg

Поздравили налоговую службу (6).jpg  Поздравили налоговую службу (7).jpg

Поздравили налоговую службу (8).jpg  Поздравили налоговую службу (11).jpg  Поздравили налоговую службу (10).jpg

Решаем вместе