Заместитель прокурора области А.А. Немыкин проведет личный прием населения Кстовского района

17.11.2021

Заместителем прокурора области Немыкиным А.А. 26.11.2021 в 11 часов 00 минут будет проводиться личный прием населения Кстовского района.

Место проведения: Кстовская городская прокуратура (г. Кстово, ул. Чванова, д.1).

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (83145) 4-47-97.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В целях профилактики заражения новой коронавирусной инфекцией при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Решаем вместе