27.10.2021
Общественные слушания

23 октября в администрации Кстовского района депутаты городской думы города Кстово и Земского собрания Кстовского района провели публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Кстовского района, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Кстовский муниципальный округ Нижегородской области». В ходе слушаний обсуждались вопросы, касающиеся изменений, которые коснутся муниципальных образований после преобразования района в округ. В частности, была затронута тема формирования новой структуры руководства, а также особенностей распределения бюджета сельских поселений.

Общественные слушания_1.jpg  Общественные слушания_2.jpg

Ксения Гончарова газета Маяк