04.10.2021
Спасибо вам!

Сегодня глава района Андрей Чертков и директор Управления социальной защиты населения Татьяна Гришина, в лице Владимира Николаевича Павлова и Татьяны Тимофеевны Пашиной поздравили всё старшее поколение кстовчан и поблагодарили за созидательный труд.

И Владимир Николаевич, и Татьяна Тимофеевна - неравнодушные и жизнелюбивые люди!

Владимир Николаевич - не только высококлассный юрист, почетный и уважаемый гражданин, но и увлеченный человек с широким кругозором. При этом еще и очень целеустремленный: кстовский "Музей кино" - это его долгожданное детище.

Татьяна Тимофеевна - сильная и обаятельная женщина. Она долгие годы работала в системе «Транснефти», пройдя путь от диспетчера до начальника отдела, Избиралась депутатом Кстовского городского Совета. Многие годы была заместителем председателя районной ветеранской организации. Имеет звания Почётный нефтяник РФ, Почётный работник ТЭК РФ, Почётный ветеран Кстовского района.

Спасибо_1.jpg  Спасибо_2.jpg

Спасибо_3.jpg  Спасибо_4.jpg