ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ УЧЕБНЫХ И РАБОЧИХ МЕСТ ПРОЙДУТ В РАЙОНАХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

02.08.2021
ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ УЧЕБНЫХ И РАБОЧИХ МЕСТ ПРОЙДУТ В РАЙОНАХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

С 5 по 20 августа 2021 года в центрах занятости населения Шатковского, Кстовского, Лысковского и Городецкого районов, а также городов Бора и Сарова пройдут ярмарки вакансий учебных и рабочих мест.

В рамках мероприятий специалисты центров занятости помогут гражданам в поиске работы, проинформируют о положении на рынке труда, расскажут об услугах службы занятости населения, о курсах повышения квалификации и профессиональной подготовки для безработных, познакомят с банком вакансий.

Граждане, посетившие ярмарки вакансий, смогут пройти собеседование с работодателями, освоить навыки составления конкурентоспособного резюме, воспользоваться консультациями юристов по вопросам труда и занятости.

За более подробной информацией следует обращаться в центры занятости населения вышеназванных районов.

Источник: https://government-nnov.ru/