Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021»

19.04.2021

15 апреля в большом зале администрации Кстовского муниципального района проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021».

Конкурс проходил в два этапа:

- в заочной форме участники конкурса делились опытом реализации психолого-педагогических программ и практик, проведения анализа профессиональной деятельности;

- в очном формате участники демонстрировали опыт реализации психолого-педагогической практики и/или инновационной технологии оказания психолого-педагогической помощи участникам образовательных отношений, осуществляемых в рамках профессиональной деятельности конкурсанта.

Педагог-психолог_3.jpg  Педагог-психолог_4.jpg

В финале за победу боролись 5 участников:

Субботина Светлана Александровна - педагог-психолог МБУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества»

Юхлина Наталья Алексеевна - педагог-психолог, МБДОУ д/с №24 «Полянка»

Масланова Алена Георгиевна - педагог-психолог МБДОУ д/с №31 поселка Ждановский

Андронова Юлия Львовна - педагог-психолог МБОУ «Ближнеборисовская СШ».

По итогам конкурса Дипломом второй и третьей степени были награждены: Аверьянова Ольга Юрьевна и Масланова Алена Георгиевна.

Педагог-психолог_6.jpg  Педагог-психолог_8.jpg

Победителем муниципального этапа конкурса и претендентом на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России-2021» стала Юхлина Наталья Алексеевна - педагог-психолог детского сада №24 «Полянка».

Педагог-психолог_2.jpg  Педагог-психолог_7.jpg

Поздравляем Наталью Алексеевну и весь коллектив д/с №24 «Полянка» с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

По информации Информационно-методического отдела департамента образования

администрации Кстовского муниципального района