В 3-м квартале 2021 года планируется открытие новой школы на 675 мест в ЖК «Анкудиновский парк»

27.01.2021

С 1 февраля 2021 года начинается формирование списков детей, проживающих в деревнях Анкудиновка, Утечино, ЖК «Анкудиновский парк», для обучения в новой школе в 2021/2022 учебном году.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы планируете обучение своего ребенка в новой школе ЖК "Анкудиновский парк", необходимо заполнить анкету «Хочу учиться в школе ЖК «Анкудиновский парк».

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Если вы хотите работать в новой школе, предлагаем заполнить анкету «Хочу работать в школе ЖК «Анкудиновский парк».

Решаем вместе