3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт"

04.12.2020
3 ДЕКАБРЯ кстовчане присоединились к акции "Никто не забыт"

В Год памяти и славы мы вспоминаем всех погибших в годы Великой Отечественной войны, не только известных нам героев, но и тех, кто безымянными остался на поле боя.

Памятный митинг, посвященный Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» прошел у Вечного огня на площади Мира.

Митинг открыл председатель Земского собрания Кстовского муниципального района Алексей Кузнецов. Он призвал кстовчан вспомнить в этот день всех воинов, кто отдал свою жизнь за Родину. Председатель Кстовской районной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Андрей Захаров напомнил: "Сегодня мы отдаем дань памяти и всем погибшим в военных конфликтах, всем, кто сложил свои головы за пределами России. Вечная память и слава нашим воинам-защитникам!".

Кстовские ветераны и руководители района почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы и лампады к Вечному огню и монументу погибшим в Афганистане и Чечне.

RzwzVN_3Tz0.jpg  ooukG_qdqac.jpg

JlWo3_9KJDE.jpg  Qhs1P5Exfns.jpg