Районный этап областного конкурса "Здоровым быть здорово!"

07.02.2013

Цель этого конкурса - поддержка и развитие молодежных добровольческих инициатив. В конкурсе приняли участие волонтерские и творческие объединения молодежи Кстовского района. Конкурс проходил по 3 номинациям: номинация "Здоровым быть здорово" (конкурс агитбригад - творческих выступлений по пропаганде здорового образа жизни); номинация "Время единых действий" (конкурс социальных проектов волонтерского объединения, реализованных, либо находящихся на стадии реализации в рамках 2012-2013 учебного года) и номинация "Молодежь выбирает здоровье" (конкурс социальных плакатов, видеороликов по пропаганде здорового образа жизни). Все конкурсные работы оценивало компетентное жюри.
В номинации «Здоровым быть здорово» приняли участие 9 команд. Победителями стали: 1 место - команда Гимназии № 4 волонтерский отряд «Юниверс», 2 место - команда МБОУ СОШ № 8 волонтерский отряд «В друзьях», 3 место - команда МБОУ СОШ № 3 волонтерский отряд «Здоровый взгляд».
В номинации «Молодежь выбирает здоровье» (социальные плакаты) было заявлено 9 работ. 1 место в этой номинации присуждено работе МБОУ ДОД ЦВР, 2 место - МБОУ СОШ п. Ждановский, 3 место - МБОУ СОШ № 3.

1 место в номинации «Молодежь выбирает здоровье» (видеоролики) было присуждено МБОУ ДОД ЦВР,
2 место - МБОУ СОШ № 8,
3 место поделили МБОУ СОШ п.Ждановский и МБОУ ДОД ЦВР.

10777.jpg10801.jpg