15 мая 2018 года состоится личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Антоном Валерьевичем Авериным

03.05.2018

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет, что 15 мая 2018 года с 14.00 по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Костина, д.2, каб.12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Антоном Валерьевичем Авериным, координирующим вопросы строительства, транспорта и дорожного хозяйства, градостроительной и архитектурной деятельности Нижегородской области и др.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в приемную Губернатора и Правительства Нижегородской области и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись производится понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00, (суббота, воскресенье – выходные) по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Костина, д.2. каб.№22.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.