26.04.2018

В семинаре приняли участие представители Роспотребнадзора, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кстовскому района, Отдела МВД России по Кстовскому району, специалисты Центральной районной больницы, заместители директоров школ, курирующие воспитательную работу, начальники, воспитатели и вожатые лагерей. В ходе семинара были намечены задачи по обеспечению условий для безопасного отдыха детей в лагерях, соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, требований пожарной и антитеррористической безопасности. Было организовано обучение организаторов отдыха методам доврачебной медицинской помощи детям при неотложных состояниях. Участники семинара приняли участие в обсуждении вопроса написания программы лагеря.

seminar_leto_26-04-2018_3.JPG seminar_leto_26-04-2018_1.JPG seminar_leto_26-04-2018_2.JPG

Информация и фото предоставлено
департаментом образования администрации