29.03.2018

Первенство города Кстово по хоккею среди дворовых команд, организатором которого является МКУ «КУМ города Кстово», проводится в нашем городе с 2009 года. В этом году в нем приняли участие семь команд из подростков в возрасте 13-14 и 15-16 лет. Первенство проходило с 4 января по 28 февраля на различных хоккейных коробках нашего города, всего была сыграна 21 игра.

hokkei_29-03-2018_1.jpg hokkei_29-03-2018_4.jpg

Поздравить команды с победой пришли почетные гости, которые на протяжении многих лет поддерживают развитие дворового спорта в Кстове: депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Паков, депутат городской Думы города Кстово Сергей Мокшанцев, депутат городской Думы города Кстово, директор МАУ «ФОК «Волжский берег» Олег Клешнин, а также председатель совета ветеранов кстовского хоккея Сергей Прокуров. Все они поздравили ребят с успешными играми и пожелали дальнейших спортивных успехов и побед.

Безоговорочным победителем Первенства во всех возрастных категориях стала команда «Виктория», второе место в своих категориях заняли команды «Кларк» и «Приволжский», третье место досталось командам «Комета» и команде им. капитана Рачкова, а четвертое – команде «СТК». Все команды-победители получили почетные грамоты, кубки и медали. Грамотами были отмечены также лучшие вратари, нападающие, защитники и бомбардиры, проявившие свои лучшие игровые качества в этом Превенстве.

hokkei_29-03-2018_3.jpg hokkei_29-03-2018_2.jpg

Благодарственными письмами за вклад в развитие и пропаганду дворового спорта в городе Кстово наградили почетных гостей, оказавших благотворительную помощь в экипировке команд. Кроме того, благодарственные письма вручили родителям за воспитание сильных, целеустремленных и ответственных ребят, которые в будущем, возможно, прославят наш город новыми победами в российском хоккее.

Фото предоставлено МКУ «КУМ города Кстово»