07.03.2018

Заслуженные учителя и депутаты, медики и работники культуры, именитые спортсменки и представительницы правоохранительных органов, журналисты, общественники и волонтеры – каждая из приглашенных женщин своим трудом и талантом заслужила уважение и почет среди земляков. Глава районной администрации Виталий Ковалев поздравил прекрасных дам и пожелал им любви, личного счастья и весеннего настроения. За чашкой чая кстовчанки рассказали главе о своих успехах и победах, поделились мыслями и проблемами, высказали свои предложения по развитию района в целом и своей сферы деятельности в частности. Глава администрации отметил, что встреча была очень интересной и полезной. Каждую почетную гостью глава одарил первыми весенними тюльпанами. Завершилась встреча фотографией на память.

priem_07-03-2018_3.jpg  priem_07-03-2018_4.jpg  priem_07-03-2018_2.jpg

Текст: Е.Господчикова