05.03.2018

Более тысячи пар собрались на традиционный турнир по спортивным танцам, который прошел в нашем городе с 3 по 4 марта. География участников была очень обширная – это практически весь Приволжский Федеральный округ: Москва, Саранск, Ульяновск, Казань, Йошкар-Ола, Кострома, Владимир, Тула, Саратов, Пермь и, конечно, Нижегородская область...

metelica_05-03-2018_1.jpg  metelica_05-03-2018_3.jpg

Город Кстово на турнире представляли студия спортивного бального танца «Экспромт» и танцевально-спортивный клуб «Силуэт».

На торжественном открытии турнира участников поприветствовал глава администрации Кстовского муниципального района Виталий Ковалев. Он вы пожелал танцевальным парам отличного настроения, успешных выступлений и побед.

metelica_05-03-2018_2.jpg  metelica_05-03-2018_4.jpg

По итогам турнира среди призеров оказались 9 кстовских пар. Григорий Алексеев и Мария Кузякина стали третьими, Михаил Шиленков и Елизавета Липейко заняли второе место, пары Андрея Тарасова и Анны Тихомировой, Евгения Новичкова и Елены Петровой взяли первое место, у Владислава Смирнова и Анастасии Храмовой - диплом первой степени (танцоры из «Экспромта»). Тимофей Соколов и Дарья Григорьева стали первыми, Александр Толкунов и Анастасия Макарова, Алексей Спирин и Елизавета Малаховская, Арсений Костюк и Милана Титанова из «Силуэта» - бронзовые призеры «Танцевальной Метелицы». Поздравляем ребят с отличным выступлением!

metelica_05-03-2018_5.jpg metelica_05-03-2018_6.jpg

По материалам официальной группы В контакте/
Международная Олимпийская Академия Спорта

Фото: Н.Буланова