04.12.2017

Одним из самых важных вопросов повестки дня прошедшего 4 декабря очередного заседания городской думы города Кстово стало обсуждение бюджета городского поселения на 2018 год. Депутаты, проведя большую предварительную работу на заседаниях профильных комиссий, единогласно приняли предложенный бюджет, который предполагает доходную часть в размере 407 миллионов рублей, а расходную часть в размере 447 миллионов рублей.

gorduma_04-12-2017_1.jpg  gorduma_04-12-2017_3.jpg

Кроме того, на заседании было решено, что в конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Кстовского муниципального района от городской Думы войдут глава города Кстово Михаил Сергеевич Гоголев и депутат городской Думы Федор Александрович Зимин.

Решаем вместе