28.11.2017

На прошедшем 28 ноября заседании Земского собрания Кстовского муниципального района депутаты приняли решение о назначении конкурса на замещение должности главы администрации Кстовского муниципального района на 31 января 2018 года. Конкурс пройдет в Зале заседаний Земского собрания в 10.00 часов. Согласно Положению «О порядке проведения конкурса и назначения на должность главы администрации Кстовского муниципального района» одна четвертая членов конкурсной комиссии назначается Земским собранием Кстовского района, одна четвертая – городской Думой города Кстово, а половина – Губернатором Нижегородской области. На прошедшем сегодня заседании депутаты Земства приняли решение назначить членами комиссии главу МСУ Кстовского муниципального района Кузнецова Алексея Александровича и депутата Земского собрания Зверева Ивана Николаевича. Документы на конкурс принимаются до 19 января 2018 года.

Решаем вместе