28.11.2017

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан
12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В городском и сельских поселениях Кстовского муниципального района 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 прием граждан проводится по адресам:

Администрация Кстовского муниципального района - г.Кстово, пл.Ленина, д.4
Носов Николай Вячеславович - временно исполняющий полномочия главы администрации Кстовского муниципального района

Афонинская сельская администрация – д. Афонино, ул. Магистральная д. 73-а
Лушина Светлана Сергеевна - глава администрации
Безводнинская сельская администрация – с. Безводное, ул. Архангельской, д.22
Тихонов Алексей Юрьевич - глава администрации
Ближнеборисовская сельская администрация – с.Ближнее Борисово, ул. Центральная, д.1-г
Кузнецов Владимир Александрович - глава администрации
Большеельнинская сельская администрация – п. Ждановский, ул. Школьная, д.19
Ковтун Олег Владимирович - глава администрации
Большемокринская сельская администрация – с. Большое Мокрое, ул. Школьная д.8-а
Кудряшов Иван Владимирович - глава администрации
Запрудновская сельская администрация – с. Запрудное, ул. Юбилейная, д.17
Разсоха Алексей Дмитриевич - глава администрации
Новоликеевская сельская администрация – д. Новоликеево, ул. Ленина, д.3
Фадеев Александр Викторович - глава администрации
Прокошевская сельская администрация – с. Прокошево, ул. Молькова, д.8-а
Галынина Снежана Александровна - глава администрации
Работкинская сельская администрация – с. Работки, ул. Ленина, д.11
Жук Иван Дмитриевич - глава администрации
Ройкинская сельская администрация – п.Селекционная станция,
Горячев Валентин Анатольевич - глава администрации
Слободская сельская администрация – д. Подлесово, д.5-а
Нагишин Николай Васильевич - глава администрации
Чернухинская сельская администрация – с. Чернуха, ул. Троицкого, д.144
Ткачёв Дмитрий Сергеевич - глава администрации
Чернышихинская сельская администрация – с. Чернышиха, д.4
Захаревич Сергей Александрович - глава администрации

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Решаем вместе