05.06.2020
В целях обеспечения безопасного отдыха и оздоровления детей в летний период министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что по информации министерства труда и социального развития Краснодарского края до 6 июня 2020 г. на территории края действует режим функционирования «повышенная готовность» и продолжают действовать ограничительные мероприятия.
С 1 июня 2020 г. возобновляют работу санаторно-курортные организации, имеющие лицензию на осуществление медицинской деятельности, за исключением организаций, принимающих на отдых и оздоровление организованные группы детей. Возможность начала летней оздоровительной кампании в Краснодарском крае рассматривается не раньше, чем с 1 июля 2020 г.
Направление организованных групп в организации отдыха детей и их оздоровления Краснодарского края будет возможно с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора. О таких решениях администрация Краснодарского края будет информировать дополнительно.
Телефоны горячих линий:
8(861)226-40-74 –управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю;
8(861)259-03-27 –министерство труда и социального развития Краснодарского края;
8(800)200-60-90 –министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Количество показов: 317
Дата изменения: 08.06.2020 17:03:35