');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4
Наш адрес

vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

ФОРУМ


Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Вопросы главе администрации Кстовского муниципального района
 
Добро пожаловать!
Здесь вы можете оставить свои вопросы главе администрации Кстовского муниципального района.
 
Здравствуйте!
Меня зовут Смирнова Оксана Александровна 1982 г.р., работаю в МБОУ СОШ п. Ждановский социальным педагогом, являюсь руководителем РМО социальных педагогов. Проживаю в д. Афонино, родом из Н.Новгорода, но 6 год проживаю в Кстовском районе, мне очень нравится. К сожалению по семейным обстоятельствам возникли жилищные проблемы и стоит вопрос с жильем. Мне бы не хотелось уезжать и бросать работу в Кстовсокм районе, прошу помощи, если возможно.  
Хочу участвовать в программе "Малоэтажного жилищного строительства" или в других программах.
Если это возможно, что нужно для этого сделать.
Постановление администрации Кстовского муниципального района от 14.02.2013г. №237
Об утверждении районной целевой программы «Стимулирование малоэтажного жилищного строительства в Кстовском муниципальном районе для молодых специалистов, работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры и спорта, детей - сирот; работников правоохранительных органов (участковые уполномоченные милиции (полиции) на 2011-201З г.»в новой редакции

Смирнова Оксана Александровна 8905-660-33-41
 
Доброго времени суток! Очень интересует вопрос! Разве имеет право работать в непосредственном подчинении близкая родственница Главы администрации. Главой администрации Большеельнинского сельсовета Кстовского района является Федотов Игорь Витальевич, а секретарём, при этом работает Федотова Анна Сергеевна (невестка). Разве это не прямое нарушение закона о муниципальной службе?
 
День добрый!
В деревне Черемисское Кстовский р-он по улице Молодёжная началось строительство дороги. Грейдером сняли верхние 15 см земли и далее стали насыпать и ровнять щебень. Это нарушает все регламентные документы по прокладке дорог. То что получится в итоге данного строительства "проживет" сезон максимум, т.к. весь щебень просто провалится в землю под давлением машин.
Зачем "закапывают" деньги? Почему нельзя сделать по правильному?
Причем дорогу планируют сделать длиной примерно 1.5 км практически объездную через все огороды вдоль деревни, хотя от улицы Молодежной есть проезд до асфальтированной улицы длиной в 200метров, но этот проезд никто не ремонтирует, а делают дорогу в поле с нарушением всех технологий. Глава администрации Федотов говорит, что так и должно быть. Где логика сделать 200 метров дороги или 1500 метров!
Постоянные жители и дачники с улицы Молодежной считают, что данную дорогу делают специально что бы:
1. Отмыть деньги и поставить галочку дорога готова и она есть.
2. Поднять стоимость земли на пустых участках вдоль которых идет дорога. Согласно публичной кадастровой карте дорога как раз проходит мимо участков под ИЖС, но там сейчас поле и бурьян.

Прошу Вас проверить соблюдение регламентов при строительстве данной дороги и ответить почему не ремонтируют дорогу длиной в 200 метров вдоль участков под номерами 52:26:0030026:22752:26:0030026:238 согласно публичной кадастровой карте, а делают дорогу в объезд длиной 1,5 км.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на получение жилья,у нас такая ситуация наша семья имеет в городе Кстово деревне Малиновке дом в котором на данный момент прописано около 15 человек,в доме 2 хозяина одним является наш отец а другим его сестра (у которой 5-6 детей,которые находятся в детском доме),со стороны нашего отца там прописано 3 его детей и наша мама,ну и соответственно наши дети (2 моих и 1 сестры). У меня их 2 и так как я сейчас не работаю нам приходится снимать квартиру так как на ремонт дома у нас нету средств (в нём не жил около 15 лет) первый ребёнок у меня рождён не в браке,а с папой второго ребёнка мы не проживаем... То есть получается что я молодая мама  и у меня 2 детей,и с 2 детьми мне приходиться снимать квартиру перебиваясь с копейки на копейку... Из этого следует вопрос могу ли я с детьми претендовать на получения жилья?
 
скажите пожалуйста когда сделают дорогу от Селекции до Березового Клина! яма на яме да еще и не освещенная...., а мост от остановки к  Березовому Клину  так вообще за всю жизнь не разу не ремонтировался. Еще интересует вопрос ремонта дороги от деревни Ройка в сторону санатория "Ройка" живого места нет!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВЕДЬ ПО ЭТИМ ДОРОГАМ ХОДЯТ И ЕЗДЯТ ЖИТЕЛИ ВАШЕГО РАЙОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго времени суток! По поводу жителей и гостей города Кстово.
Очень многим известна столовая, находящаяся в здании Администрации города. По моему, столовая которая находится в ТАКОМ месте должна соответствовать определенным стандартам и нормам. В данной столовой готовят хорошо, НО не смотря на отсутствие кондицонера в помещении в жаркий период, отсутствие евроремонта, на первом месте стоит качество обслуживания. Работники столовой обращаются с посетителями так как будто они кормят их за собственный счет и относятся к ним как к нахлебникам, к людям, которые пачкают их подносы и тарелки, крошат на стол и  т.д. Хотелось бы немного уважения со стороны работников столовой, чтобы не стыдно было и гостей города сюда привести... Спасибо за понимание!
 
До нас дошла информация о том, что администрация г.Кстово помогает ВОСКРЕСЕНСКОЙ ВЛАДЭЛЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ руководителю православного просветительского центра, НЕЗАКОННО получить в собственность квартиру под видом помощи ребенку сироте. Данная гражданка совместно со своей внучкой получила займы в МФО и в данный момент не оплачивает их прикрываясь своим статусом! Это недопустимо! Все ровны перед законом!
Сообщаем Вам, что если незаконная деятельность не будет пресечена, то мы соберём митинг против незаконных действий и бездействия администрации.
 
Здравствуйт, Я житель с Работки. прошу разобраться с несанкционированной свалкой бытовых отходов между п Волжский и с Работки. сельская администрация договора на вывоз мусора не заключила, теперь организует вывоз мусора на эту несанкционированную свалку. для вида даже повесили табличку о запрещении свалки. прошу основательно заняться нашей проблемой
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток! Очень интересует вопрос! Разве имеет право работать в непосредственном подчинении близкая родственница Главы администрации. Главой администрации Большеельнинского сельсовета Кстовского района является Федотов Игорь Витальевич, а секретарём, при этом работает Федотова Анна Сергеевна (невестка). Разве это не прямое нарушение закона о муниципальной службе?
В с Работки тоже само - семейный подряд наверное.е
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение