');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Нижегородская область, город Кстово, площадь Ленина, дом 4
Наш адрес

vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Предложения по доработке, Как сделать сайт лучше

Уважаемые гости сайта!
Просим Вас вносить свои предложения по совершенствованию сайта!
Как по вашему мнению чего не хватает на официальном сайте?
какую информацию вы бы хотели увидеть?

Цитата
Татьяна Михайловна пишет:
Уважаемые гости сайта!
Просим Вас вносить свои предложения по совершенствованию сайта!
Как по вашему мнению чего не хватает на официальном сайте?
какую информацию вы бы хотели увидеть?
К обращениям нельзя прикреплять вложения (фото, документы и т.д.). Функция была бы полезной в разделе http://kstovo-adm.ru/feedback/new.php

Добрый день!
Мы приняли ваше замечание во внимание и постараемся внести необходимые изменения.

На сайте не работает раздел "Экономика и финансы \ Муниципальные заказы \ Конкурсы по рекламе" - сайт выдает ошибку 404, документ не найден.
Это специально так сделано, чтобы пользователи мучились и через поиск искали нужные документы?

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, правильно ли указан ваш номер телефона! Как ни набирала не могу до вас дозвониться! "Не правильно набран номер" Звоню из Нижнего Новгорода. Подскажите как можно до вас дозвониться!

Добрый день! хотелось бы видеть на сайте актуальные вакансии, а не одну вакансию которая не обновляется.
Хочу устроиться на работу в бюджетную сферу, но почему-то на сайте актуальных вакансий бюджетных учреждений нет, хотя токая информация должна быть на официальном сайте администрации!
Большая просьба доработать этот вопрос или подскажите где такую информацию получить.
Спасибо

Добрый день!
Не могу найти на сайте федеральные законы(или ссылки на них), касающиеся ЖКХ. Есть ли такой раздел? И если нет, то планируется ли его добавление на сайт?

Спасибо!

Федеральные законы по ЖКХ не публикуем, раздел управления жилищно-коммунального хозяйства смотрите - http://www.kstovo-adm.ru/about/the_district_administration/housing_and_utilities/

Добрый день! Довольно часто обращаюсь к помощи сайта. Хотела бы выразить благодарность (выражаясь проще-оставить отзыв) о работе сайта и скорости реакции на решение проблем, адресованых главе администрации. К сожалению подобного сервиса не нашла. Отзыв у меня исключительно положительный именно о скорости и обработке обращений,их разъяснений и решений!!!Спасибо за то, что наши проблемы и вопросы не остаются без внимания и решаются, на сколько это возможно, быстро:)

Здравствуйте,

При обращении в интернет-приемную приходит письмо на электронную почту с ссылкой на исходное обращение. Насколько я понимаю, эта ссылка нужна для просмотра и редактирования обращения, а также оценки службы поддержки. Хотела оставить положительный отзыв о работе службы поддержки, но к сожалению, эта ссылка недействительна.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение