vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории
 Кстовского муниципального района

"Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов
на территории поселений Кстовского муниципального района")

город Кстово

Постановление администрации Кстовского муниципального района от 03.09.2018 №1878

Информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адресах электронной почты отдела потребительского рынка и услуг управления экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики, МБУ «МФЦ Кстовского района», управления архитектуры и градостроительства администрации, обращение в которые необходимо для получения муниципальной услуги «Заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области».