Сведения о вакантных должностях

Консультант отдела архитектуры и наружной рекламы управления архитектуры и градостроительства

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование по специальности «Архитектура», «Градостроительство», «Дизайн архитектурной среды», «Юриспруденция»

Основные должностные обязанности:

Подготовка:

- архитектурно-планировочных и технических заданий на разработку проектов архитектурно-художественного, декоративного оформления города, проектов благоустройства и озеленения; предложений по формированию внешнего архитектурного облика города;

- документов по размещению памятных досок, знаков, символов;

- заключений по рассмотрению проектной документации в части внешнего архитектурно-художественного оформления застройки;

- графических и текстовых материалов, необходимых для выполнения основных задач служебной деятельности отдела;

- перспективных предложений по формированию архитектурно-художественного облика города (по установке памятников, скульптурных композиций, въездных знаков и визуальной информации, благоустройству и озеленению отдельных муниципальных территорий).

Условия работы:

график работы          пятидневная рабочая неделя, 8-час. рабочий день с 8.00 до 17.12

заработная плата     от 30000,00 руб.

Резюме необходимо направить в Управление архитектуры и градостроительства

e-mail: otd.rekl@mts-nn.ru

Дата изменения: 09.06.2021 14:22:16

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы управления организационной работы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89