Сведения о вакантных должностях

Ведущий специалист по закупкам департамента образования администрации Кстовского муниципального района

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, не менее пяти лет в сфере закупок, в том числе на руководящих должностях не менее двух лет.

Необходимые знания: общие принципы осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд; основные принципы, понятия и
процессы системы закупок; систему проведения закупок для государственных и муниципальных нужд в контексте социальных, политических, экономических процессов Российской Федерации, порядок осуществления закупок, в том числе заключения контрактов; меры ответственности за нарушения при размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд; экономические основы и особенности ценообразования на рынке по направлениям; основы бухгалтерского учета в части применения к закупкам; правоприменительную практику в сфере закупочной деятельности, особенности составления закупочной документации; методологию проведения экспертизы закупочной процедуры и документации; методологию проведения экспертизы соответствия результатов, предусмотренных контрактом.

Условия работы: оформление по ТК РФ, заработная плата 30 000 рублей.

Резюме принимаются в департаменте образования администрации Кстовского муниципального района по адресу: г. Кстово, пл. Ленина, д.4, 4 этаж, кабинет № 412, заместитель директора – Сиднева Ирина Федоровна, телефон 3-91-31.

Дата изменения: 11.03.2021 08:53:52

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы управления организационной работы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89