Сведения о вакантных должностях

Главный специалист отдела судебной работы правового управления (работа временная на период декретного отпуска основного работника)

Квалификационные требования:

1. Высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция» не ниже бакалавриата

Основные должностные обязанности:

1. Представлять и защищать интересы администрации Кстовского муниципального района в судах общей юрисдикции, мировых судах.
Осуществляет сбор необходимых документов и материалов и представлять их в судебные инстанции, совершать необходимые процессуальные действия в процессе судебного разбирательства, а также на стадии исполнительного производства.

Условия работы:

график работы           Пятидневная рабочая неделя
заработная плата      22-25 тысяч рублей

Резюме необходимо направить в Правовое управление администрации Кстовского муниципального района

по адресу: г. Кстово, пл. Ленина д. 4 , 2-й этаж (каб. 245)

тел./факс 8 (83145) 3 92 38, e-mail: upr.pravo@kst-adm.nnov.ru

Дата изменения: 09.06.2021 14:14:31

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы управления организационной работы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89