Сведения о вакантных должностях

Главный специалист отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства

Квалификационные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) - землеустройство и кадастры (геоинформатика, геодезия и кадастр), градостроительство, градостроительное проектирование, городское строительство, промышленное и гражданское строительство.

Функциональные знания и умения: наличие знаний по основам в сфере регулирования градостроительной деятельности, земельного кадастра, умение работать с компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением (Windows, MS Word, MS Excel, MS Power Point, AutoCAD, Maplnfo Professional или иными географическими информационными системами), с базами данных информационно-правовых систем «Консультант Плюс».

Основные должностные обязанности: подготовка графических материалов и градостроительных заключений в отношении документов территориального планирования и градостроительного зонирования, документации по планировке территорий, внесение сведений в государственную информационную систему обеспечения градостроительной деятельности, формирование архивных фондов градостроительной документации.

Резюме принимаются в управлении архитектуры и градостроительства по адресу: г. Кстово, пл. Ленина, д.8а, 2 этаж, кабинет №1 (приемная), тел./факс 3-71-73, e-mail: arh.grad@kstovo-adm.ru, контактное лицо - начальник управления архитектуры и градостроительства Логинова Елена Валерьевна.

Дата изменения: 22.12.2020 09:55:43

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89

E-mail: otd.kadr@kst-adm.nnov.ru

Положение об отделе кадров и муниципальной службы Администрации Кстовского муниципального района

Ф.И.О. Должность Телефон Номер кабинета E-mail
Бойцова Ольга Юрьевна Начальник отдела 3-73-89 228 otd.kadr@kst-adm.nnov.ru