vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Сведения о вакантных должностях

Главный специалист отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства

Квалификационные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) - землеустройство и кадастры (геоинформатика, геодезия и кадастр),градостроительство, градостроительное проектирование, городское строительство, промышленное и гражданское строительство.

Функциональные знания и умения: наличие знаний по основам в сфере регулирования градостроительной деятельности, земельного кадастра, умение работать с компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением (Windows, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, AutoCAD, MapInfo Professional или иными географическими информационными системами), с базами данных информационно-правовых систем «Консультант Плюс» и др.

Основные должностные обязанности:подготовка графических материалов и градостроительных заключений в отношении документов территориального планирования, правил землепользования и застройки,проектов планировки и проектов межевания территорий, предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Кстовского муниципального района, формирование архивных материалов градостроительной документации.

Резюме принимаются в управлении архитектуры и градостроительства по адресу: г. Кстово, пл. Ленина, д.8а, 2 этаж, кабинет №1 (приемная), тел./факс 3-71-73, e-mail:arh.grad@kstovo-adm.ru

Дата изменения: 09.08.2019 10:42:28

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89

E-mail: otd.kadr@kst-adm.nnov.ru

Положение об отделе кадров и муниципальной службы Администрации Кстовского муниципального района

Ф.И.О. Должность Телефон Номер кабинета E-mail
Бойцова Ольга Юрьевна Начальник отдела 3-73-89 228 otd.kadr@kst-adm.nnov.ru