Сведения о вакантных должностях

Вакантная должность инженера 1 категории МКУ "Дороги КМР"

График работы: 5 дневная рабочая неделя (с 8-00 до 17-00).

Заработная плата: 19 000,00 рублей.

Профессионально-квалификационные требования:
  • наличие высшего профессионального образования и стаж работы в должности инженера 2 категории не менее 3 лет;
  • знание правил и условий выполнения работ, действующих стандартов, технических условий, положений и инструкций по составлению и оформлению технической документации, методов проведения технических расчетов и определения экономической эффективности выполняемых работ.

Работа постоянная.

Обращаться по телефону 7-93-51 или по адресу: г. Кстово, ул. Комсомольская д.9, 2 этаж МКУ "Дороги КМР"

Дата изменения: 06.03.2019 08:33:49

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Кстовского муниципального района можно получить в отделе кадров и муниципальной службы управления организационной работы администрации:

Адрес: 607650, г. Кстово, пл.Ленина, 4, каб.228

Телефон: (83145) 3-73-89