vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

В Нижегородской области полным ходом идет избирательная кампания!

В единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории 33-х муниципальных районов и городских округов Нижегородской области пройдут основные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

А если Вы не сможете проголосовать 10 сентября? Уедете в командировку или отпуск, а принять участие в выборах очень хотите?... ПОДРОБНЕЕ

Информация о зарегистрированных кандидатах

Зарегистрированные кандидаты Сельского Совета Афонинского сельсовета
Зарегистрированные кандидаты Сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета