');
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


кабинета
Ф.И.О. - должность Телефон Внутренний
телефон
Аппарат главы администрации
248 Чертков Андрей Геннадьевич - глава местного самоуправления
3-73-73
ф.3-73-54

250
Носов Николай Вячеславович - заместитель главы администрации
211
249 Приемная главы администрации 201
251
Шарапаева Александра Николаевна - заместитель главы администрации
3-93-30
211
253 Уланов Иван Геннадьевич - заместитель главы администрации    3-93-29
232
252 Третьякова Оксана Александровна - секретарь заместителя главы администрации  3-70-04
214
252 Большакова Ольга Владимировна - секретарь заместителя главы администрации 3-68-82 232
Управление организационной работы
224 Зайцева Юлия Ивановна - начальник управления 3-91-91 276
      226
Волосенкова Дарья Владимировна - заместитель начальника управления
  3-91-76  
225 Новикова Елена Александровна - ведущий специалист
3-92-16 254
Отдел информатизации
230 Ежова Елена Алексеевна - начальник отдела
3-92-27
231 Мурашова Ольга Викторовна - главный специалист 3-92-26 264
Отдел организационной работы и контроля
241 Третьякова Оксана Александровна - начальник отдела 3-92-41 240
101
Кузнецова Марина Геннадьевна - главный специалист
3-92-43 271
213 Петелина Ирина Евгеньевна - главный специалист 3-92-51 226
Сектор мобилизационной подготовки
448 Дмитриев Евгений Николаевич - начальник сектора
3-92-29 236
Сектор по связям с общественностью и СМИ
321
Тарасенко Марина Анатольевна - начальник сектора 3-92-39 152
321
Казенцова Ольга Николаевна - главный специалист
3-92-39 152
Отдел кадров и муниципальной службы
228 Бойцова Ольга Юрьевна - начальник отдела 3-73-89 263
229
Комарова Оксана Александровна - консультант
3-70-07
178
Правовое управление
246 Рогова Татьяна Сергеевна - начальник управления
3-93-19 206
      247 Дубровина Любовь Григорьевна - заместитель начальника управления   3-92-34  
245 Приемная управления 3-92-38 228
Отдел юридического сопровождения
247
Щербакова Елена Александровна - заместитель начальника управления - начальник отдела 
3-92-34
302
243
Погодина Надежда Анатольевна - консультант
3-92-37
327
244 Каскина Ольга Викторовна - главный специалист 3-92-85
114
Товарнова Екатерина Вячеславовна - консультант
3-70-54 196
Отдел судебной работы
242 Руина Лидия Александровна - начальник отдела 3-07-58 302
243
Пятанова Анна Сергеевна - главный специалист 
3-92-37
327
244 Коптева Ирина Константиновна - консультант 3-92-85  
114 Зорякова Татьяна Исакиевна - консультант 3-70-54 196
Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
454 Гуськов Вячеслав Анатольевич - начальник сектора 3-76-58 313
Сектор социальной политики
443
Кокурина Наталья Анатольевна - начальник сектора
3-70-38
257
144 Бузуева Елена Викторовна - главный специалист 3-70-39 255
252 Большакова Ольга Владимировна - ведущий специалист 3-68-82 232
Управление по бухгалтерскому учету
355 Шульпина Елена Павловна - начальник управления
3-71-42 213
Отдел бухгалтерского учёта и контроля
355
Зудина Наталья Александровна - заместитель начальника управления,  начальник отдела
3-71-42
351 Краева Наталья Вячеславовна - главный специалист 3-92-00 213
301 Будилова Светлана Витальевна - главный специалист 3-75-46

Управление сельского хозяйства
151 Середнев Сергей Юрьевич - начальник управления
3-92-99 222
Отдел по земледелию
146 Чемоданов Сергей Борисович - начальник отдела 3-92-97
Отдел по учету и отчетности
148
Якимчева Татьяна Юрьевна - начальник отдела 3-92-95
Управление строительства и благоустройства (пл. Ленина, 8а)
9
Смольников Андрей Анатольевич - начальник управления 3-93-11 311
Отдел капитального строительства
7
Варов Олег Владимирович- зам. начальника управления, начальник отдела
3-93-11
311
6  главный специалист 3-93-17
Контрольно-ревизионный отдел
8
Курилова Альбина Анатольевна - начальник отдела 3-93-12 312
Отдел благоустройства
10 Морозов Сергей Николаевич - начальник отдела 4-39-34

Сектор административно-технического контроля
4 Носова Юлия Сергеевна - начальник сектора 3-99-06
Управление архитектуры и градостроительства (пл. Ленина, 8а)
1
Логинова Елена Валерьевна - начальник управления 3-91-56 165
Демина Надежда Юрьевна - секретарь 3-71-73
173
Отдел территориального планирования
1
Сыресина Людмила Аркадьевна - заместитель начальника управления, начальник отдела
3-71-57
157
3
Куликова Татьяна Петровна - консультант
3-92-53 212
3 Тимофеева Нина Валентиновна - инженер 3-72-72  
11 Мамакина Евгения Александровна - ведущий специалист (присвоение адресов) 3-93-34 197
Сектор исходной документации
2
Игаева Екатерина Александровна - начальник сектора
3-72-71
277
Управление жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры
442
Спирин Александр Николаевич - начальник управления
3-92-61
205
447
Бабушкина Наталья Николаевна - консультант
  3-92-62   156
Сектор жилищно-коммунального хозяйства
453 Григоров Эдуард Александрович - зам. начальника управления, начальник сектора
4-43-25 208
451
Козлов Валерий Борисович - консультант 3-74-40
453 Смирнова Елена Александровна – главный специалист 3-92-60
Сектор энергообеспечения
451
Балюк Сергей Юрьевич - начальник сектора 3-93-35
453
Долгих Светлана Валентиновна - консультант 4-42-66
Сектор муниципального жилищного контроля
451 Храмова Юлия Евгеньевна - начальник сектора 3-76-41 166
453
Токарева Оксана Николаевна - главный специалист 3-92-60
Отдел по учету и распределению жилья
154
Никитина Ольга Сергеевна - начальник отдела
3-92-22 306
153
Цыпленкова Наталья Александровна - консультант 4-16-22
153
Гоматина Алина Андреевна - главный специалист
3-93-15
262
155 Гусева Ирина Александровна - консультант 3-70-17 198

155

Фирстова Юлия Александровна - ведущий специалист

3-70-17

198

155

Майорова Мария Федоровна - главный специалист 3-70-17 198
Комитет по управлению муниципальным имуществом
107 Голованов Игорь Юрьевич - председатель комитета
3-93-25
210
108 Лебедева Ольга Анатольевна - документовед 1 категории
3-92-70 247
Отдел земельных отношений
304 Митина Елена Александровна - начальник отдела 3-70-66 180
303 Тымчина Галина Владимировна - консультант 3-70-61
177
306 Котова Ирина Сергеевна - главный специалист 3-70-47  
306 Кривцова Юлия Викторовна - консультант 3-70-73  
Отдел имущественных отношений
313
Асташкина Светлана Васильевна - начальник отдела
3-70-51
179
315 Макова Ирина Александровна - консультант 3-70-19

Отдел бухгалтерского учёта и отчетности
113
Рыжова Ирина Евгеньевна - начальник отдела
3-75-76 245
113 Родионова Ольга Викторовна - главный специалист
3-92-71 284
Отдел наружной рекламы и муниципального контроля
110
Кутузов Михаил Михайлович - начальник отдела 3-92-75
Департамент финансов
350 Утросина Светлана Ивановна - директор департамента финансов 3-93-22 204
349 Клешнина Ирина Юрьевна - главный специалист 3-93-03 220
Отдел планирования и исполнения бюджета
346 Дриневская Вера Олеговна - начальник отдела 3-93-04 304
342 Лупкина Елена Николаевна - консультант 3-93-05 259
353
Малышева Елена Владимировна - главный специалист
3-93-06
229
354 Рябинина Надежда Александровна - консультант 3-92-78 278
Отдел бюджетного учёта и отчетности
345
Чавкина Вера Валентиновна  - начальник отдела
3-91-77
316
 
Левашова Елена Александровна - консультант
3-92-48
162
Сектор планирования и исполнения бюджета г. Кстово
343
Шипунова Наталья Владимировна - начальник сектора
3-92-77
170
Отдел казначейского исполнения местного бюджета
352 Майорова Ирина Ивановна - начальник отдела 3-93-08 161
357 Власова Людмила Викторовна - экономист 1 категории 3-93-09
309
Отдел муниципального финансового контроля
344 Потапова Татьяна Сергеевна - начальник отдела 3-93-07 307
356 Левашова Татьяна Анатольевна - консультант 3-92-76 241
Управление экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики
452 Ганина Наталья Юрьевна - начальник управления 3-76-74 308
440

3-91-78 318
Отдел экономического анализа и прогнозирования
445 Бакулина Ирина Викторовна - заместитель начальника управления, начальник отдела 3-92-96
144
Луцкова Галина Николаевна - консультант
3-91-73

Сектор ценообразования
446 Спицина Наталья Николаевна - начальник сектора 4-43-40
318
446 Гладенкова Ольга Константиновна – ведущий специалист 3-76-76
Отдел потребительского рынка и услуг
141
Кузьмина Марина Вениаминовна - начальник отдела 
3-93-14
141 Голова Елена Николаевна - консультант 3-75-55  
142 Салова Елена Васильевна - консультант 3-93-10  
Департамент образования
405 Долгих Александр Николаевич - директор департамента
3-93-18 215
412
Сиднева Ирина Федоровна - заместитель директора департамента
3-91-31
251
403 Алясев Владимир Сергеевич - ведущий специалист по закупкам 3-92-82  
406 Голова Анастасия Анатольевна - документовед 1 категории 3-92-94
ф:3-92-80
285
411 Обалова Ольга Николаевна - ведущий специалист 3-91-16  
Сектор дошкольного и общего образования
416 Ромашева Ольга Анатольевна - начальник сектора 3-91-94
410 Лебедева Наталья Дмитриевна - главный специалист 3-92-90  
413 Кашаева Халида Харисовна - консультант 3-75-63  
414 Николаичева Ольга Ивановна - консультант 3-92-93 293
Сектор дополнительного образования и воспитания
407 Комарова Наталья Евгеньевна – начальник сектора 3-91-96
407 Щипанова Ирина Михайловна - главный специалист 3-91-98  
Отдел анализа, финансового контроля и отчетности
416
Фадеева Галина Юрьевна - начальник отдела 
3-92-92 246
401 Бобыкина Екатерина Николаевна - консультант тел/ф.
3-92-86
242
402 Хлевовая Наталья Петровна 3-92-83  
Отдел опеки и попечительства
 107
Романова Лариса Константиновна - начальник отдела 3-92-14

107 Шпак Юлия Николаевна - главный специалист 3-92-88
111 Симонова Ирина Юрьевна - ведущий специалист 3-71-89  
Управление культуры, спорта и молодежной политики (ул.Магистральная, 22б)
24 Бояринцев Андрей Александрович - начальник управления 3-92-06
Отдел физической культуры и спорта
20 Сабынина Елена Владимировна - начальник отдела 3-93-21 218
Сектор молодежной политики
18 Груздева Ксения Александровна - начальник сектора  3-77-25
Отдел культуры
21 Серов Андрей Юрьевич - начальник отдела 3-92-07 218
21 Солдатова Елена Борисовна - консультант 3-92-07 153



Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гид по городу Гид по городу