vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
"Об утверждении изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Кстовского муниципального района"
Постановление администрации Кстовского муниципального района от 27.07.2016 №1034

Постановление администрации Кстовского муниципального района от 31.03.2016 №394

"Об утверждении изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Кстовского муниципального района "

Постановление Администрации Кстовского муниципального район от 20.01.2016 №49

Схема размещения рекламных конструкций на территории Кстовского муниципального района:

Перечень рекламных мест на территории Кстовского муниципального района (СКАЧАТЬ).
Жалобы на всё