Адрес: 607650, г. Кстово, пл. Ленина, 8 А

Ф.И.О.ДолжностьТелефон/факс
Кутузов Михаил МихайловичНачальник отдела3-92-64
Специалисты3-92-64

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛА РЕКЛАМЫ:
1. Осуществляет ведение Реестра рекламных конструкций Кстовского муниципального района.
2. Организовывает и проводит торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, на зданиях, строениях или ином недвижимом имуществе, находящимся в муниципальной собственности Кстовского муниципального района, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также муниципальном недвижимом имуществе, закрепленном за другим лицом на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления или ином вещном праве.
3. В установленном порядке оформляет и заключает договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, находящихся в муниципальной собственности Кстовского муниципального района, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляет права и исполняет обязанности по заключенным договорам.
4. Оформляет и выдает от имени муниципального образования «Кстовский муниципальный район» разрешения на установку рекламных конструкций, аннулирует такие разрешения в соответствии с Федеральным законом «О рекламе».
5. Обеспечивает контроль за техническим состоянием, целевым использованием и внешним видом рекламных конструкций, выдает предписания о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций.
6. Осуществляет в пределах своей компетенции необходимые действия по устранению выявленных нарушений федерального законодательства в области наружной рекламы.

Информация по торгам

22.06.2021 29 июля 2021 г. в 10.00 состоится открытый аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области

29.03.2021 07 мая 2021г. в 10.00 состоится аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

01.02.2021 11 марта 2021 года в 10.00 состоится аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Кстовского муниципального района