vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg

Приказ министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области № 68 от 26 апреля 2019г. "Об утверждении Порядка проведения в 2019 году отборов крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов в форме субсидий на поддержку начинающим фермерам, развития семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Приказ министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области № 67 от 26 апреля 2019г "Об организации проведения в 2019 году отборов крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов для получения грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров, развитие семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Жалобы на всё