Дата публикации: 29 декабря 2020

Продажа, аренда имущества

Добавить в избранное

Сведения об аукционе
Продавец Комитет по управлению муниципальным имуществом Кстовского муниципального района Нижегородской области, 607650, Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, дом 4
Код города 83145
Тел. 3-70-19, E-mail: otd.im@mail.ru
Официальный сайт продавца www.kstovo-adm.ru
Организатор торгов Оператор электронной площадки: ЗАО «Сбербанк-АСТ», владеющее сайтом http://utp.sberbank-ast.ru/AP в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Сведения о проведении аукциона
Способ приватизации муниципального имущества аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене в электронной форме.
Форма подачи предложений о цене открытая.
Начало приема заявок на участие в торгах на электронной торговой площадке utp.sberbank-ast.ru/ 30.12.2020 в 08.00.
Окончание приема заявок на участие в торгах 25.01.2021 в 17:00.
Срок зачисления денежных средств в сумме задатка на лицевой счет Претендента на УТП Организатора торгов до 27.01.2021.
Определение участников торгов 28.01.2021.
Проведение торгов (дата и время начала приема предложений от участников торгов) 02.02.2021 в 09.00.
Подведение итогов торгов процедура торгов считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Место проведения электронного аукциона электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).
Файлы Заявка
Приложение к постановлению