Дата публикации: 7 октября 2020

Продажа, аренда имущества

Добавить в избранное

Сведения об аукционе
Продавец Комитет по управлению муниципальным имуществом Кстовского муниципального района Нижегородской области, 607650, Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, дом 4
Код города 83145
Тел. 3-70-19
E-mail otd.im@mail.ru
Официальный сайт продавца www.kstovo-adm.ru.
Организатор торгов Оператор электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Сведения о проведении аукциона
Способ приватизации муниципального имущества аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене в электронной форме.
Форма подачи предложений о цене открытая.
Начало приема заявок на участие в торгах на электронной торговой площадке utp.sberbank-ast.ru/ 08.10.2020 в 08.00.
Окончание приема заявок на участие в торгах 05.11.2020 в 17:00 по МСК.
Срок зачисления денежных средств в сумме задатка на лицевой счет Претендента на УТП Организатора торгов до 09.11.2020.
Определение участников торгов 10.11.2020.
Проведение торгов (дата и время начала приема предложений от участников торгов) 12.11.2020 в 09:00.
Подведение итогов торгов процедура торгов считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Место проведения электронного аукциона электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).
Файлы Заявка
Протокол о признании лот № 1