vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg

Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Протокол совещания от 26 мая 2016г. при заместителе главы администрации "«О повышении эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям»

МОНИТОРИНГ:

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения населения Кстовского района декабрь 2015 года

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения населения Кстовского района декабрь 2014 года

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения муниципальных служащих в 2014 году.