Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Протокол совещания от 26 мая 2016г. при заместителе главы администрации "«О повышении эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям»

МОНИТОРИНГ:

Онлайн-опрос антикоррупционного мониторинга 2020 года

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения населения Кстовского района декабрь 2015 года

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения населения Кстовского района декабрь 2014 года

Результаты антикоррупционного мониторинга общественного мнения муниципальных служащих в 2014 году.

Гид по городу