vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проекту Муниципальной программы «Развитие учреждений культуры Кстовского муниципального района» (новая редакция)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Общественной палаты на проект муниципальной программы «Развитие массовой физкультуры и спорта в городе Кстово на 2020 год»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ на Положение об администрации Кстовского муниципального района

ЗАКЛЮЧЕНИЕ к Положению о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кстовского муниципального района Нижегородской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ к Положению о муниципальной службе в Кстовском муниципальном районе Нижегородской области