vk.jpg  ok.jpg  fb.jpg  ig.jpg  yt.jpg
i (2).jpg

СотрудникЗаслуги
Ромашов Евгений Михайловичмайор милиции в отставке. В органах внутренних дел проходил службу с 1960 года. 05.03.1987 года получил черепно – мозговую травму при исполнении служебных обязанностей на почве мести со стороны уголовно – преступного элемента. За время службы был награжден государственными наградами и медалями: «За отличие в службе при ООП», «За добросовестный труд», «За безупречную службу» 3-х степеней, «200 лет МВД».
Джавоян Размик Рашидович

подполковник милиции в отставке. В органах внутренних дел проходил службу с 1964 года по 1992 год.
Получил травму в Армавирском районе, на территории совхоза им. Дзержинского в 1980 году. Во время разбойного нападения при задержании преступника был нанесен удар от его сообщника в области правого уха. За время службы был награжден государственными наградами и медалями: «Заслуженный участковый инспектор милиции», Ветеран труда.

IMG_0956.jpg IMG_1237.JPG

Жалобы на всё