vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
mvd2.jpg

Отдел министерства внутренних дел России по Кстовскому району Нижегородской области
(Отдел МВД России по Кстовскому району)

opros.jpg

Уважаемые посетители сайта!

Деятельность органов внутренних дел всегда находилась под пристальным вниманием общества, поскольку она в той или иной мере затрагивает интересы всех его членов. Ее результаты самым непосредственным образом сказываются на обеспечении безопасности личности, общества и государства, реализации их законных интересов.

Общественное мнение официально принято одним из основных критериев деятельности полиции. В свою очередь оно во многом формируется не только, непосредственным участием органов внутренних дел в решении проблем граждан, сколько под воздействием многочисленных средств массовой информации.

Данный раздел на сайте Администрации Кстовского района является частью нашей информационно-разъяснительной работы. Здесь мы размещаем самую актуальную информацию, связанную с деятельностью Отдела МВД России по Кетовскому району. Будем рады быть вам полезными.

Юридический адрес: 607651 г.Кстово, Нижегородской области, ул.Чванова, д.1

Телефоны: 02; 3-92-45; 4-74-00

Часы работы: ежедневно, 9.00 - 18.00

E-mail: mvdkstovo@mail.ru