vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
10.03.2020

Марафон проводится с 01 марта 2020 г. по 31 мая 2020г. Приглашаем молодые семьи к участию в районном фестивале «СЕМЕЙНЫЙ ЭКОМАРАФОН».

Для участия в марафоне необходимо отправить заявку в срок до 20 марта 2020 года на электронную почту intellekt_iq@mail.ru с пометкой в теме письма «Экомарафон 2020».

Главная цель проекта - развитие экологически ответственного сознания, формирование экологической культуры молодых семей, семейного волонтерства.

Участникам марафона предстоит выполнить несколько конкурсных заданий и поучаствовать в экологических акциях.

Победителей ждут дипломы и памятные подарки от организаторов.

Победителей ждут дипломы и памятные подарки от организаторов.

Организаторы фестиваля - Департамент образования администрации Кстовского муниципального района, учебный центр «Интеллект» и Общественная организация социальной поддержки «От чистого сердца».

Проект реализуется при поддержке Администрации Кстовского муниципального района, ООО «Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез», Региональной общественной экологической организации «Изменим Мир», заслуженного эколога Российской Федерации К. А. Романовой.

Все подробности участия смотрите в Положении

Дата изменения: 10.03.2020 15:59:18