vk.jpg ig.jpg fb.jpg ok.jpg yt.jpg
28.10.2019

_Lbasp9eu20.jpg

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» при поддержке Администрации Кстовского муниципального района объявляет старт Конкурса детского рисунка на экологическую тематику «Чистый взгляд».

Участниками Конкурса могут стать дети 1-4 классов школ города Кстово и Кстовского района Нижегородской области, которые предоставят творческие изобразительные работы на тему: «Природа родного Нижегородского края». Авторы лучших рисунков будут приглашены на театральное представление во Дворец культуры Нефтехимиков г. Кстово.

Прием и отбор конкурсных творческих работ осуществляется в школах г.Кстово и Кстовского района и в оргкомитете оператора Конкурса Центре общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Консультации по телефону: (83145) 5-50-31.

Для справки:

Конкурс «Чистый взгляд» проводится Компанией «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности более 10 лет и призван привлечь внимание подрастающего поколения к окружающей природе. В Нижегородском регионе Конкурс проводится с 2017 года.

Дата изменения: 28.10.2019 11:59:43